Духовенство

протоиерей Феодор Бородин

Год рождения: 08.04.1968
Образование: Московская духовная семинария
Подробнее
29 марта 1992 рукоположен в сан диакона.
Летом 1992 назначен настоятелем в храм свв. бессребреников Космы и Дамиана.
14 октября 1992 рукоположен в священный сан.
2002 год возведен в сан протоиерея.
.

протоиерей Валерий Буерин

Год рождения: 15.12.1968
Образование: Московская Духовная Семинария
Подробнее
1998 год рукоположен в сан диакона.
2 августа 2002 рукоположен в сан священника.
2012 год возведен в сан протоиерея.

иерей Сергий Чураков

Год рождения: 28.07.1983
Образование: Московская Духовная Семинария
Подробнее
2 декабря 2006 рукоположен в сан диакона.
7 июня 2009 рукоположен в сан иерея.

иерей Павел Каледа

Год рождения: 12.06.1984
Образование: Механико-Математический ф-т МГУ им. М.В. Ломоносова, к.ф.-м.н., Богословский ф-т ПСТГУ
Подробнее
21 сентября 2016 рукоположен в сан диакона.
3 мая 2022 рукоположен в сан иерея.