Опубликовано расписание богослужений на декабрь 2020 года

Ознакомиться с расписанием можно в разделе "Богослужения" нашего сайта.

Обращаем ваше внимание на особо памятные даты:
  • 4 декабря (пятница) - Введение во Храм Пресвятой Богородицы, двунадесятый праздник. Накануне будет совершено всенощное бдение (начало в 17:00), а в самый день праздника - две Божественные Литургии (начало в 6:30 и 8:30).
  • 10 декабря (четверг) - празднование в честь иконы Божией Матери, именуемой "Знамение". Этот образ был особо почитаем в Иоанно-Златоустовском монастыре. В этот день в 8:00 мы планируем совершить Божественную Литургию; накануне - всенощное бдение, начало в 17:00.
  • 11 декабря (пятница) - день памяти прпмч. Рафаила (Тюпина), одного из новомучеников Златоустовского монастыря. В этот день в 8:00 мы планируем совершить Божественную Литургию; накануне - всенощное бдение, начало в 17:00.
  • 19 декабря (суббота) - Престольный праздник нашего храма, память свт. Николая Чудотворца. Накануне планируется всенощное бдение в 17:00, а в самый день праздника - молебен, часы и Божественная Литургия. Начало службы в 8:00.
  • 1 января (пятница) - день памяти вмч. Вонифатия. В нашем храме сложилась традиция совершать в этот праздник ночную Литургию. Начало всенощного бдения 31 декабря в 21:30; начало Божественной Литургии - примерно в полночь.

28.11.2020