Опубликовано расписание богослужений на январь 2021 года

Ознакомиться с расписанием можно в разделе "Богослужения" нашего сайта.

Обращаем ваше внимание на особо памятные даты:
  • 1 января (пятница) - мч. Вонифатия, в нашем храме есть особо чтимая икона этого святого. По нашей традиции, в день его памяти мы совершаем ночную службу. Начало всенощного бдения в 21:30 31 декабря; начало Литургии в 00:00 1 января.
  • 7 января (четверг) - Рождество Христово. Всенощное бдение начнется накануне в 21:30; ночная Божественная Литургия - примерно в полночь. Утром будет соверщена еще одна Литургия, в 9:00. Обращаем внимание, что исповедь в этот день будет совершаться только для немощных и больных. А всех остальных приглашаем поисповедоваться заранее, подробное расписание исповеди указано в общем расписании богослужений
  • 19 января (вторник) - Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Запланированы две Божественные Литургии: в 6:30 ранняя и в 8:30 поздняя. Всенощное бдение накануне в 17:00. Великое освящение воды будет, как обычно, совершаться два раза: после Литургии в самый день праздника и после Литургии накануне, в Сочельник Богоявления.

30.12.2020