Прот. Федор Бородин и Андрей Максимов

"Диалоги" отца Федора с приглашенными гостями - это попытка искреннего разговора о том, что часто остается за рамками внимания в других ток-шоу и интервью: о личном христианском опыте и жизни в Церкви, о понимании своего призвания, о поиске веры и церковности, о находках и неудачах на этом пути. Встречи этого цикла запланированы на последнее воскресенье каждого месяца.

Первая встреча - 31 октября.

Первый гость - Андрей Максимов, сценарист и писатель, автор нескольких десятков книг; журналист и телеведущий (вспомним любимые многими зрителями передачи "Ночной полет" и "Наблюдатель"); театральный режиссер, а также психофилософ (видимо, авторский термин), работающий в сегменте семьи и детства.

Есть две возможности участия в этой встрече: очно и он-лайн. В обоих случаях нужно зарегистрироваться по ссылке: https://center-otkrytie.timepad.ru/event/1820636/, это обязательно. Вход в зал по списку (рассадка в соответствии с санитарными нормами). Каждый, кто зарегистрировался на прямую трансляцию, получит ссылку отдельным письмом.

30.10.2021