Рождественский праздник на нашем приходе!

В прошедшее Воскресенье, 14 января, в большом зале домика для причта состоялся Рождественский праздник!

В начале небольшое поздравительное слово сказал наш настоятель, прот. Федор Бородин. Затем начался Рождественский концерт. Первым нас порадовал "детский хор" под руководством Ирины Ивановны Горюновой. В этот раз хор состоял не только из юных, но также и из взрослых прихожан, "больших детей". Они исполнили несколько замечательных Рождественских песен и колядок, подарили слушателям настоящий дух Праздника. После них мы все вместе, возглавляемые регентом нашего клироса, Петром, исполнили украинскую колядку "Добрий вечiр". Слушателей порадовали также сольные выступления детей. Вишенкой на торте Рождественского праздника стала "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина, поставленная родителями и детьми нашей Воскресной школы. В завершение для всех желающих была прочитана увлекательная интерактивная лекция о празднике Рождества в истории России, и конечно же, были раздарены подарки.

Видеозапись праздника можно посмотреть по ссылке.

19.01.2024