Встреча с вл. Тихоном, митрополитом всей Америки и Канады

Дорогие братья и сестры!

В начале декабря 2019 года в Москве будет находиться делегация Православной Церкви в Америке во главе с ее Предстоятелем - Блаженнейшим Тихоном, митрополитом всей Америки и Канады.

В ходе визита в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете состоится симпозиум, посвященный современному положению Православной Церкви в Америке, на котором выступит ее Предстоятель.

Для нас особенно радостно, что вход на это уникальное событие будет открыт для всех желающих (возможно, надо будет пройти электронную регистрацию - об этом мы сообщим дополнительно).

Приходите! Это уникальная возможность из первых уст узнать о жизни православных христиан, живущих в Америке, и задать Предстоятелю Православной Церкви в Америке свои вопросы.

Событие пройдет в воскресенье 8 декабря в Главном здании ПСТГУ по адресу: Москва, Лихов переулок, д. 6. Проход на мероприятие до 14:45

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте Соборной Палаты ПСТГУ.

См. также: анонс мероприятия на официальном сайте ПСТГУ.

24.11.2019