Наша дорогая Татьяна Петровна отошла ко Господу

Дорогая наша Татьяна Петровна!

Простите, прощайте, и до встречи!

Конечно, у Бога Обителей много, и каждого из нас встретит в своё время Святой день. Но удостоиться чести на Введение!

Как же Господь любит ее! Тихую, скромную, маленькую, с небольшой котомкой, из которой, как в сказочном мешочке, отыскивались ею гостинцы для каждого.

И если после Литургии шли пить чай, то у всех было от неё то халва, то пряник, то мармелад... Всех одаривала, сама же с большим сопротивлением что-то принимала.

Жила очень скудно. В последнее время у нее сломались и плита, и холодильник, и стиральная машина. Готовить себе она не могла, покупала немного еды, пока была в силах.

От помощи отказывалась очень сердито!

Последнее время пила лишь по глоточку воды. С ней была ее подруга Нина...

Мы досадовали, что она не понимает, что в хосписе будет лучше, чем в одинокой заброшенной квартире...  а это мы не понимали, что она собирается Домой.

Отпевание Татьяны Петровны состоится завтра, 6 декабря, в 12:30, в храме Всемилостивого Спаса в Митино. Потом похороны на Митинском кладбище.

Упокой, Господи, душу рабы Твоея Татианы и нас помилуй и прости, яко Благ и Человеколюбец!