Фотографии ремонта центральной части нашего Храма - 2

Дорогие братие и сестры, поздравляем вас с нашим Престольным праздником - днем памяти свт. Николая Чудотворца!

Основная фаза ремонта в центральной части нашего храма подходит к концу, как видно на фотографиях.

Покрашенный свод

Основная часть стен уже покрашена. Мы пытались немного сэкономить на количестве краски, и в результате ее не хватило; требуется докупить еще.

Снятые окна

Верхние окна отреставрированы и ожидают монтажа на свое место.

Тура используется для покраски верхней части стен

К субботе мы надеемся завершить все работы, для которых необходима тура, и разобрать ее.

Закрытый целлофаном проем

После этого мы будем снимать целлофан и готовить храм к службе.

Вид на иконостас

Всенощное бдение в субботу вечером и позднюю Литургию в воскресенье мы надеемся совершить уже в центральном алтаре Храма.

Далее мы будем вести работы, для которых не требуется тура: шпаклевать и красить откосы нижних окон, ремонтировать сами нижние окна, штробить стены под провода и монтировать четыре бра, которые еще надо купить.

Черное и белое

Мы благодарим всех, кто уже принял участие в сборе средств на этот ремонт. На настоящий момент собрано около половины необходимой суммы.

Пожертвование можно внести следующими способами:
  • перевести денежку через специальную страничку на нашем сайте;
  • сделать перевод на карту казначея, прикрепленную к телефону 8 (916) 248 62 25 (Наталия Юрьевна Р.) с указанием комментария "Пожертвование на ремонт храма";
  • оставить наличные деньги за свечным ящиком в Храме: там имеется специальный конверт для сбора на покраску стен.

19.12.2019