Опубликовано расписание богослужений на февраль 2020 года

Ознакомиться с расписанием можно в разделе "Богослужения" нашего сайта.

Обращаем ваше внимание на особо памятные даты:
  • 9 февраля у нас сразу два события: перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста и праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.
    Из новомучеников с нашим храмом особенно связаны врач Евгений Боткин (его дед был ктитором нашего храма), сщмч. Владимир Саранский (частица его мощей находится в нашем Антиминсе), сщмч. Владимир Амбарцумов (он учился в школе на территории нашего храма) и святые, связанные со Златоустовским монастырем: сщмч. Петр (Полянский), сщисп. Феодосий Коломенский, прмчч. Пахомий и Рафаил Златоустовские.
  • 15 февраля - Сретение Господне.
  • 21 февраля - вмч. Феодора Стратилата, день тезоименитства нашего Настоятеля, прот. Феодора Бородина.
  • 22 февраля - Вселенская родительская суббота, день особого поминовения усопших.

27.01.2020