Курсы «Церковнославянский язык. Первые шаги»

Дорогие братья и сестры!

Православный центр «Открытие» при нашем храме приглашает вас на замечательные и при этом бюджетные курсы церковнославянского языка.

В ноябре у нас состоялся открытый, показательный урок, и в помещении средней вместимости не осталось ни одного свободного стула. Поэтому мы «переезжаем» в зал, а значит — можем набрать группу побольше. И пока до занятий осталось несколько дней – приглашаем, приходите!

Кто. Елена Владимировна Макарова, доцент ПСТГУ, кандидат педагогических наук, преподаватель Высших богословских курсов при МПДА, автор Учебно-методического комплекта пособий по церковнославянскому языку.

Где. Малый Златоустинский пер., д. 5, стр. 1 (м. «Китай-город», выход на Маросейку; м. «Лубянка», выход к «Библиоглобусу»), Историко-культурный центр "Открытие", 2 подъезд, Большой зал на I этаже.

Когда. По вторникам, в 19 часов. Первое занятие 4 февраля.
Предварительно нужно записаться: marusia-b@bk.ru, +7 916 716-62-84.

02.02.2020