Пешеходная экскурсия "Зарядье"

Дорогие наши друзья, как же мы соскучились! И зал, и комната «Самовар», и «Архондарик» — всё скучает по вашим лицам, голосам и даже по следам тех, кто забыл надеть бахилы :)... Но есть в жизни просветы! Потихоньку возобновляются экскурсии Сергея Николаевича Дворянцева.

На 4 февраля (четверг) запланирована пешеходная экскурсия "Зарядье":

Церковь Всех Святых на Кулишках – церковь Рождества Иоанна Предтечи у Варварских ворот – церковь Троицы в Никитниках – церковь Георгия Победоносца на Псковской горке – церковь Зачатия, «что в углу» – палаты бояр Романовых – Знаменский монастырь – церковь Максима Блаженного на Варварке – Английский посольский двор – церковь вмц. Варвары – Гостиный двор – Новая биржа.

Сбор в 13–00 у выхода из метро «Китай-город» на Славянскую площадь (у церкви Всех Святых на Кулишках).

Окончание приблизительно в 16-30 у станции метро «Площадь революции»

02.02.2021