Пешеходная экскурсия по Москве «Ивановская горка».

Доходный дом Московского купеческого общества – палаты Сумароковых-Тюляевых (дом Палестинского общества)  – Иоанно-Предтеченский женский монастырь – церковь св. князя Владимира в Старых садах – палаты Шуйских – церковь Трёх святителей на Кулишках – дом графа Остермана – усадьба Лопухиных-Кирьяковых – фрагменты застройки Хитрова рынка (бывшие ночлежные дома и трактиры) – церковь Петра и Павла у Яузских ворот (Сербское подворье) – церковь Николы в Подкопаях – церковь Рождества Богородицы на Стрелке – Опекунский совет

Сбор в 13-00 на выходе из метро «Китай-город» (выход № 8) в сторону церкви Всех святых на Кулишках (встречаемся там же, где и в прошлый раз, но идём в другую сторону).

Окончание приблизительно в 16-30 там же (круговой маршрут).

16.02.2021