Пешеходная экскурсия: Маросейка и переулки

Маросейка и её переулки

Церковь свт. Николая в Клёниках – усадьба графини Разумовской – здание товарищества печатания и книжной торговли И.Д.Сытина – усадьба купца Уварова – доходный дом Хвощинского – гимназия пастора Глюка – доходный дом Кольбе – усадьба Боткиных – лютеранский кафедральный собор Петра и Павла – Петропавловское мужское училище – «палаты Мазепы» – усадьба Киппена – дворец графа Румянцева (посольство Белоруссии) – здание товарищества «Треугольник» – церковь Космы и Дамиана на Маросейке

Сбор в 13–00 у выхода из метро «Китай-город» на улицу Маросейка (перед входом в храм свт. Николая в Клёниках).
Окончание примерно в 16–30 там же.

04.03.2021