Пешеходная экскурсия: Покровка и её переулки внутри Бульварного кольца. Часть2

Усадьба Толстых-Мещерских – палаты Долгоруких – усадьба Кнопа – палаты Тверитинова – гимназия Вяземской – особняк Юргенсона – доходный дом Снегирёвой – палаты Емельяна Украинцева – нотопечатня Юргенсона – церковь Троицы в Хохлах – Межевая канцелярия – усадьба Морозовых – мастерская Левитана – Покровские казармы – церковь Троицы на грязех.

Сбор в 13–00 у выхода из метро «Китай-город» на правую сторону улицы Маросейка  (автобусная остановка напротив церкви свт. Николая в Клёниках).
Окончание примерно в 16–30 у Покровских ворот (две остановки на любом автобусе до ст. метро «Китай-город» или две остановки на любом трамвае до ст. метро «Чистые пруды»).

01.04.2021