Экскурсия в Храм Христа Спасителя

Дорогие друзья!

25 июля (воскресенье) приглашаем вас принять участие в обзорной авторской экскурсии по Храму Христа Спасителя. А экскурсоводом у нас будет сам звонарь храма - Константин Александрович Мишуровский - один из опытнейших экскурсоводов, который показывает собор, как это не делает больше никто.

Начнется рассказ на улице с истории храма - и новой, и восходящей к 1812 году. Нам расскажут об истории его сноса и воссоздания. Потом пройдем  внутрь храма, познакомимся с  символикой, святынями, росписями - увидим массу удивительного и с инженерной точки зрения в том числе. Посетим нижний храм, после чего поднимемся на лифте на смотровые площадки и за полчаса нам покажут Москву с 4-х сторон - круговой обзор Москвы завершит наше знакомство.

Скучно точно не будет!

Итак,
Дата: 25 июля (воскресенье)
Время: 15.00
Длительность: 2 часа
Стоимость: 700р/чел, льготный 650р.

Запись на экскурсию по телефону +7 916 530-23-71 (Ирина) после полной предоплаты

22.07.2021