Пешеходная экскурсия Китай - город"

23 мая 2019 г., четверг
Иверская часовня и Воскресенские ворота – Исторический музей – Казанский собор – Старый монетный двор – Верхние торговые ряды – Заиконоспасский монастырь – Николо-Греческий монастырь – Синодальная типография – церковь Успения на Чижевском подворье – собор Богоявленского монастыря – банк Рябушинских – церковь Космы и Дамиана в Старых Панах – торговый дом Аршинова – часовня-памятник героям Плевны – церковь Николы в Клёниках.

Сбор в 14-00 у выхода из метро «Площадь революции» (или «Театральная») в сторону Театральной площади.

Окончание приблизительно в 17-00 у станции метро «Китай-город».

23.03.2019