Дмитров и его окрестности

7:45. Электричка с Савеловского вокзала Москва – Дмитров
9:04. Прибытие в Дмитров. Успенский собор Дмитровского кремля (~ 500 м от вокзала). Экскурсия. Посадка в автобус.
  • Дом-музей священномученика Серафима (Звездинского).
  • Подлипичье. Казанская церковь
  • Борисоглебский мужской монастырь. Трапеза. Экскурсия
  • Луговой. Николо-Пешношский мужской монастырь.
  • Конюшенная слобода. Введенская церковь.
  • Возвращение к Успенскому собору. Всенощная (до помазания). По желанию – свободное время в городе.

Электрички на Москву (Савеловский вокз.) идут часто: 18:34, 18:57, 19:24, 19:55 (экспресс), 20:17, 20:25, 20:41.
У желающих подольше побродить по городу или, наоборот, уехать раньше, не будет проблем.

26.01.2019