«НАЧАЛО ПОВАРСКОЙ УЛИЦЫ И БОЛЬШАЯ МОЛЧАНОВКА»

ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ
«НАЧАЛО ПОВАРСКОЙ УЛИЦЫ И БОЛЬШАЯ МОЛЧАНОВКА»
14 декабря, четверг
16 декабря, суббота
Усадьба Талызиных–Толстых (дом-музей Н.В.Гоголя) – усадьба Забелиных – усадьба Грачёвых –
особняк Дункер–Цетлиных – доходный дом Кальмеера – доходный дом графини Милорадович –
дом Саарбекова – дом Козловской – дом Охотниковых–Шуваловых – доходный дом Родионова –
дом-музей Марины Цветаевой – Александровский приют – доходный дом Шугаева («дом со
львами») – доходный дом Аристова – дом-музей М.Ю.Лермонтова – церковь Симеона Столпника
ПРИМЕЧАНИЕ. Посещение домов-музеев не предполагается (только внешний осмотр
Сбор в 12:00 у выхода из метро «Арбатская» ФИЛЁВСКОЙ ветки.
Окончание приблизительно в 15:30 там же.
Цена 400 руб./чел.

29.11.2023