ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ «ЗУБОВСКИЙ БУЛЬВАР И ПЕРЕУЛКИ ВОКРУГ НЕГО»

ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ
«ЗУБОВСКИЙ БУЛЬВАР И ПЕРЕУЛКИ ВОКРУГ НЕГО»
8 и 10 февраля, четверг и суббота
Провиантские склады – доходный дом Чепелевской – усадьба Дельсаля–Любощинских –
особняк князя Гагарина (дом Дворцового ведомства) – усадьба Дашковых – доходный дом
Лихутина–Жиро – доходный дом Матвеевского – усадьба Самсоновых–фон Мекк – дом
Голохвастова – дом Наумовых–Волконских – особняк Дерожинской – дом декабриста Беляева
– особняк Медынцева – доходный дом Мелетиных – доходный дом Фокиных –
старообрядческая церковь Покрова в Турчаниновом переулке
Сбор в 12:00 у выхода из метро «Парк культуры – Кольцевая».
Окончание примерно в 15:30 у метро «Парк культуры – Радиальная» («красная» ветка).
Цена 400 руб./чел.

27.01.2024