Пешеходная экскурсия «Переулки старого Арбата. Часть 2»

23 ноября 2019 года, суббота.

Дом архитектора К. Тона – дом Нащокина – дом архитектора А.Гунста – усадьба фабриканта Миндовского – особняк Гутхейля (посольство Марокко) – особняк Якунчиковых – мастерская В.И.Мухиной – усадьба Волконских - фон Мекк – усадьба Офросимовых - Протопоповых (резиденция Патриарха) – доходный дом Циркунова – церковь Успения на Могилицах – усадьба Сабашниковых – дом Дворцового ведомства – особняк Берга (посольство Италии) – особняк Бройдо (посольство Чили) – усадьба Поливанова – усадьба Павловых (посольство Габона) – доходный дом Бройдо («Дом с классиками») – церковь Николы на Щепах

Сбор в 12-30 у выхода из метро «Кропоткинская» на Пречистенский бульвар.

Окончание приблизительно в 16-00 у станции метро «Смоленская».

Гид – Сергей Николаевич Дворянцев.

Цена экскурсии 300 руб. (для пенсионеров и льготников 200).

Предварительная запись не нужна.

В первой версии объявления была указана неправильная дата. Приносим свои извинения!

24.10.2019