Пешеходная экскурсия "Переулки между Воздвиженкой и Тверской"

29 февраля, суббота

Усадьба Разумовских-Шереметевых – церковь Знамения на Шереметевом дворе – доходный дом А.Д.Шереметева (5-й дом Советов)  – старое здание Московского университета – университетская церковь св. Татианы – дворец графа В. Г. Орлова – усадьба С. А. Меншикова – дом Колычевых (Синодальное училище певчих) – комплекс зданий Московской консерватории – дом Я. А. Брюса – палаты Араслановых – церковь Воскресения Словущего на Успенском вражке – дом Заборовых-Уваровых (посольство Украины) – усадьба Лианозовых (Министерство культуры РФ) – дом Нирнзее (театр «Летучая мышь»)

Сбор в 12-30 в вестибюле станции метро «Александровский сад» у выхода на ул. Воздвиженка.
Окончание примерно в 16-00 на Пушкинской площади (станции метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»).

27.01.2020