Помочь Храму

Дорогие братья и сестры!

Наш Храм содержится в основном благодаря пожертвованиям прихожан, и без Вашей помощи нам не справиться с коммунальными платежами, заработной платой сотрудникам и другими нуждами Прихода.

Благодарим всех за участие! Просим Ваших молитв о родном Храме!

• 1 ноября поступило пожертвование на 950 руб. Просьба помолиться об упокоении: Алексия, Зинаиды, Сергия.
  • 9 ноября поступило пожертвование на 15 000 руб. Просьба помолиться о рабах Божиих Владимире, Татьяне, Алевтине, Федоре, Анастасии, Марии
  • 14 ноября поступило пожертвование 500 рублей. Да поможет Господь нашему жертвователю и его близким!
  • 16 ноября поступило пожертвование 1000 рублей. Господи, исполни во благих вся прошения человека сего!
  • 16 ноября поступило еще пожертвование на 500 рублей. Господи, спаси и сохрани раба Твоего!
  • 17 ноября поступило пожертвование на 1000 рублей. Господи, подай все благопотребное рабу Твоему!
  • 10 декабря поступило пожертвование 100 рублей. Просим помолиться о рабе Божием Михаиле